Модуль UNISIMKA - eSIM, кто пользовался? Стоит покупать в Китай?

Vladimir Skriabin Просветленный (23927), открыт 4 дня назад
1 ответ
Андрей Ученик (108) 2 дня назад
Крутая штука, можно удобно добавлять eSIM любого оператора через QR или ручной ввод, память до 15 eSIM ( 500 мбайт в целом ), но если профили "тяжелые", то меньше

Купить можно тут
Яндекс Маркет
Ozon
Vladimir SkriabinПросветленный (23927) 2 дня назад
Будет ли работать интернет в Китае?
Андрей Ученик (108) Vladimir Skriabin, Ну вроде eSIM запрещены в Китае, поэтому гарантировать не могу