Как называется картина в кабинете у доктора Замятина и чей портрет на второй картине в Syberia 3?

Тор Громыч Ученик (198), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (898623) 2 месяца назад
Николай Мирликийский избавляет от смерти трёх невинно осуждённых
Картина Репина

возможно сам Репин на портрете
Тор ГромычУченик (198) 2 месяца назад
а на портрете справа тоже Репин?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (898623) Тор Громыч, возможно, очно сказать не могу
Тор ГромычУченик (198) 2 месяца назад
спасибо