console.log(`Акков добавленно ${write_niks}/${acc_added} за эту анархию всех ников - ${write_add_users}/${add_users} без фильтров добавленно: ${write_other}`);
console.log(`[ICODE]Акков добавленно ${write_niks/acc_added} за эту анархию всех ников - ${write_add_users/add_users} без фильтров добавлено: ${write_other}[/ICODE]`)
Чисто предполагаю, что тебе нужно не выводить "200/50" текстом, а вставить выражение, т.к. нет описания, в чем проблема