"Мiss Саtsсаlе" и "Рu@ночка" – это одно лицо. Его основа – Highest-precision Army.
Перестаньте отвечать этому человеку: это реальный маньяк, который занимается педофилией, нацизмом, а также преследует своих жертв в реале.
Кидайте на него жалобу и постарайтесь не кормить его вниманием, именно оно ему и нужно, из таких челиков получаются маньяки и сталкеры, он психически ненормален и даже этого не осознаёт.
Подробнее про него можно почитать здесь:
Рианочка | Вся правда о маньяке-педофиле с Ответов Mail ru