Samsung vp d 363i не записывает

Бексултан Буранбаев Ученик (110), закрыт 1 день назад
Друзья произошла такая ситуация, камера Samsung vp d363i начинает показывать Memory card full, хотя я чистил карту по два раза
Лучший ответ
Свиной Хранитель Просветленный (39493) 2 дня назад
Какого типа и объёма у Вас карта памяти ? Современные SDHC, SDXC и microSD с переходниками не подойдут. Может места не хватает для выбранного типа записи (или в меню неверно выбрано куда и что записывать) ?Совместимые карты памяти: Secure Digital Card (SD), MMC. В инструкции пишут вроде как поддерживает карты до 4 Гб.
Инструкция: https://mcgrp.ru/manual/samsung/vp-d363-i
Если что, надо искать полноразмерную старую SD-карту до 4 Гб или старинную MMC - это только если на авито...
Бексултан Буранбаев Ученик (110) 7 часов назад
Вот такие?
Свиной Хранитель Просветленный (39493) Бексултан Буранбаев , такая может не подойти.. 2 дорожки контактные + "mobile" меньше размером, чем стандартная... https://recoverit.wondershare.com.ru/memorycard-recovery/what-is-mmc-card.html Лучше SD полноразмерную поискать на 2 Гб - надёжнее будет и точно подойдёт.
Бексултан Буранбаев Ученик (110) 5 часов назад
Имеете ввиду обыкновенные Sd на 2 Гб?
Свиной Хранитель Просветленный (39493) Бексултан Буранбаев , да. Типа такой:
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (123483) 3 дня назад
Я бы начал с простого - сменил карту памяти на новую, но только на такую, которую рекомендует производитель. Слишком большие или слишком быстрые могут не подойти
Dmitry Искусственный Интеллект (623214) 2 дня назад
Эта старушка не понимает современные карты SDHC и SDXC. Ищите карту SD, т.е. ёмкостью не более 2 ГБ.