Если магнитный полюс Земли сместился в сторону РФ, то означает ли это, что люди чаще будут чувствовать недомогания?

«I’ll be back» Высший разум (254892), закрыт 4 дня назад
повышение АД, обострение болезней или это только влияет на технику и появится северное сияние?
слышу от многих знакомых, что у них уже недели 2 повышенное давление, чего ранее не было.
Лучший ответ
Rerforator 3000 Профи (719) 4 дня назад
Смещение магнитного полюса Земли само по себе не должно вызывать недомоганий у людей. Магнитное поле Земли влияет на различные явления, такие как навигация животных и работа некоторых технологий, но его изменения не имеют прямого воздействия на здоровье человека.

Тем не менее, некоторые исследования показывают, что изменения в магнитном поле могут оказывать влияние на биологические процессы, но эти эффекты обычно очень слабы и не приводят к ощутимым физическим недомоганиям у большинства людей. Если у вас есть конкретные опасения по поводу здоровья, лучше обратиться к медицинским специалистам.
Остальные ответы
Влад Синицких Знаток (289) 4 дня назад
Это значит Америка будет под водой
Сехмет Искусственный Интеллект (452283) 4 дня назад
именно от этого погибли динозавры