Сегодня купил эспандер

Лен дан дан Гуру (3836), закрыт 2 месяца назад
И короче сделал 40кг усилие и по 500 раз на каждую руку: обе болят. А что будет утром ???
Лучший ответ
Остальные ответы
John Silver Гуру (4619) 2 месяца назад
?, молодчага. все будет хорошо .
Андрей Устинов Гуру (3243) 2 месяца назад
У регулируемых эспандеров нет заявленной нагрузки. Написали, что 40кг, а по факту кг 32 или 30. Лучше покупать металлические торсионные вроде этого. В таком большом количестве повторений нет смысла. Ничего не накачаешь
Sarmat Искусственный Интеллект (227154) 2 месяца назад
Зря потратился!
А вот завтра ты будешь жалобно скулить от крепатуры и от собственной дурости.