Какой лучше выбрать ремень ГРМ по качеству и долговечности?Gates или Contitech?
Собираюсь установить на машину Volkswagen Golf 4.
Еще 50 раз спроси
Оба нормальные, главное Дайко не бери, шлак полный
Не сильно шарю, но я покупал Contitech. Ну лет 10 служил точно, потом продал машину (не из-за ремня, просто другую нашёл).
Спрашивал уже...
Ну ты сначала найди эти Контитечи и Гейтсы. Сейчас 99% паль подвальная. Внешне нифига не отличишь, но через 1-5т.км. в лохмотья рвутся. Лучше с честным китаем поэксперементировать, Линкс, Матсума, типа этих.
Виктор реинз хорошие ремни.