Как работает размещение вакансии на авито, за что берут деньги?

Разместил вакансию
заплатил сразу около 2к
объявление стало не актуально, снял с размещения
Помимо прочего у меня объявления об услугах с указанным лимитом расходов в день
сегодня смотрю расход привысил лимит в 1,5 раза
связался с поддержкой, говорят сняли за объявление о вакансии
Я говорю, так я снял его уже пару дней назад
на что поддержка написала вот что:

"Услуга публикации действует независимо от статуса объявления."

"Вы можете восстановить и пользоваться объявлением."
"Работает это так: вы оплачиваете размещение (стоимость зависит от региона и конкретной профессии) → объявление показывается в поиске 30 дней → если снимаете вакансию раньше, то деньги сгорают. Например, вы опубликовали вакансию таксиста на 30 дней за 700 ₽: если подходящий кандидат найдётся через 5 дней, за размещение всё равно спишется 700 ₽. "

Я им пишу :
мне не нужно его восстанавливать, оно не актуально, я не хочу чтобы за ненужное объявление снимались деньги ☝🏻
за размещение я заплатил сразу!!!

ОНИ :
" Сумма размещения поделена по дням. Каждый день списывается часть стоимости за размещения до конца публикации объявления. То есть дополнительно вы ничего не тратите - это все сумма за размещение объявления.

По этому вопросу уже все рассказали. Другой информации нет.

Если будет любой другой вопрос — пожалуйста, пишите."

Вообщем потом они просто перестали отвечать
монополисты хреновы
когда уже кто нибудь откроет новый сервис по размещению объявлений 👿

Кто что знает по этому поводу?

Анонимный опрос
Авито ужасный сервис, хуже просто нет
Авито замечательный сервис
Авито - мошенники!
Затрудняюсь ответить
Всего голосов: 6

Ты подписал контракт с Дьяволом, но Дьявол решает когда контракт исполнен, вот так рыночек и работает.