Зрение, миопия и армия

Реддит Апвоут Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Фото с осмотра прилагаю. Есть показатели с циклоплегией.

Вопрос: какая категория годности положена с такими показателями по зрению? Насколько я считал, выходит -7,25, а это категория «В», ограниченно годен. В соответствии с

Но, может быть, я неправ.

Если кто-то умеет считать такие показатели, то, пожалуйста, прошу вас помочь. Уже третий день бьюсь с этим вопросом
Голосование за лучший ответ
Аим Вх Профи (988) 2 месяца назад
Да, если -7,25 будет В
Реддит АпвоутУченик (103) 2 месяца назад
Просто конкретно там проблема высчитать показатели рефрактометрии с циклоплегией. Вернее, не сложно высчитать, а сложно стать уверенным, что считаешь то и правильно.

Получилось -7,25, верно же?)
София Ледовская Знаток (405) 2 месяца назад
Не должны допустить с таким зрением...
servol Оракул (98893) 2 месяца назад
не забудьте взять с собой на медкомиссию военкомата, С учётом этих данных и проведут медосмотр....