Реддит Апвоут
(103),
на голосовании
1 месяц назад
Фото с осмотра прилагаю. Есть показатели с циклоплегией.
Вопрос: какая категория годности положена с такими показателями по зрению? Насколько я считал, выходит -7,25, а это категория «В», ограниченно годен. В соответствии с
Но, может быть, я неправ.
Если кто-то умеет считать такие показатели, то, пожалуйста, прошу вас помочь. Уже третий день бьюсь с этим вопросом
Просто конкретно там проблема высчитать показатели рефрактометрии с циклоплегией. Вернее, не сложно высчитать, а сложно стать уверенным, что считаешь то и правильно.
Но, может быть, я неправ.