Что такое рассвет гаже?
Недавно начал слушать "Птицу Емъ" и в одной из песен есть строчки: "Знаю, что у пацана не было рассвета гаже". Песня называется "Шанс" и я буду признателен если вы мне ответите, что такое рассвет гаже, ибо скорее всего это что то около эротической темы и в жизни я того не смогу спросить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если послушать песню без обрезки там чувачок поёт что встретил пацика, бухнул с ним и проснулся вместе с ним в постели. ну соответственно, утром у нас рассвет. и здесь подразумевается, что у него не было утра хуже, чем это(рассвета гаже, чем этот). надеюсь, понятно...
Даже, — опечатка?)
Гаже, — гадкий, хуже?