Сталкер зп что за шепот на фоне по всей локации "припять"?

В сталкер зов припяти когда попадаешь в припять, по всей локации слышен тихий шепот похож на женский
Хочу узнать его происхождение от куда, что значит

Если это скрипт особенность локации, то что это может значить?
Пс играю с модом ганслингер, поэтому хз мб в оригинале такого нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет там такого

Это типа шиза главного героя. Он типа еще до того как появилась ЗОНА жил в припяти. Вот из-за этого его и накрывает типа он часть ЗОНЫ и зона его воспринимает как часть себя.