Где купить хорошие наушники

У меня были хорошие наушники от синтезатора, в них же слушал музыку, звук был ооччень чистый,пока их не погрызла кошка, сменил потом 3 наушника ни у каких не было такого звука, посоветуйте Имбовые наушники с вб или озон

В пиздe

В манде у твоей мамаши эхо сильное будет, людное место всё таки

Глянь на Ямаркете, там часто норм цены, еще и промик можешь найти в инете. Я себе недавно там наушники заказывал по альфе допскидку схватил. На Озон тоже можно чекнуть, но на ЯМе часто выгоднее. Вб не советую

Купи наушники на озоне Nothing ear 3 мне они понравились

liberty 4 с озон до 7к

Завтра