3 месяца назад
от

Понос у Новорожденных щенков

Добрый день.

Щенкам 2 недели, все с поносом. Кто-то жёлтого, кто-то коричневого цвета, но у всех водянистый с зернышками.
Щенки вес прибавляют, чувствуют себя хорошо, активные, но с понос никак не можем разобраться.
Даю веракол и лиарсин 3 раза в день по 0,1 мл и даю Нормофлорин 1 раз в день по 1 мл.
Улучшений нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Инфекцию подцепили, скорее всего и сука инфицирована.

плюсую Марине Николаевой- инфекция или качество молока, внимательно смотрите чем кормите кормящую суку

Сходите к ветеринару , проверьте маму-собаку

Срочно к ветеринару
Главное чтобы не было обезвоживания
Так что лучше не затягивать

Сделайте фреш и продавайте