Отпадает колпачок помады

Meow Xiu Ученик (145), открыт 4 дня назад
Что делать если колпачок от помады выпадает ?
2 ответа
Евген пригожинян Ученик (195) 4 дня назад
Анекдот про залупу:

Лупа и Пупа пошли за зарплатой

Лупа получил за Пупу (естественно зарплату) а Пупа за Лупу
Meow XiuУченик (145) 4 дня назад
Поной
Евген пригожинян Ученик (195) Meow Xiu, ну смефно же
❄️♫Ãλȅભŷ∮ᶄẫ♫❄️ Высший разум (6881472) 2 дня назад
Если колпачок от помады выпадает, можно попробовать решить проблему следующим образом:

❣️Сделать колпачок из термоусадки. Для этого нужно отрезать кусок трубки, надеть её на предмет и слегка нагреть, например, горячим воздухом. Трубка примет форму предмета, который необходимо закрыть. Затем нужно сильнее нагреть конец трубки и с помощью пальцев «склеить» концы между собой.
❣️Переложить помаду в палитру. С обратной стороны палитры можно приклеить стикер с названием и номером помады.
❣️Использовать пустые металлические рефиллы для рассыпчатых текстур. Их можно купить, например, на AliExpress.
❣️Переложить помаду в пластиковые баночки.