Как сделать запись на кассету?

Вот есть такой магнитофон со встроенным микрофоном, отличный, играет очень хорошо.

Беру кассету с музыкой, хочу записать свою, вставляю, нажимаю одновременно синюю (воспроизведение) и красную (запись), а она не прожимается вообще, очень туго и не получается нажать.

В чем проблема?

Я слышал что на кассетах есть защита от записи, как ее обойти? Кассета новодел уже с музыкой

Дополнен

Что я делаю не так

Дополнен

Сразу две кнопки нажимаю вместе, а они тугие и не прожимаются. Что делать

Когда на кассете защита там язычок выламывается в углу кассеты....

вот образец из этих ваших интернетов

Вот так это выглядит

ты глуп??
Не могнитофонах НЕВОХМОЖНО одновременно вопросизводить и записывать.
Куда ты собрался записовать то?? Обатно на ту же кассету??
Для записи с кассеты на кассету нужны ДВЕ кассеты и
или двухкассетный магнитофон

или записывать с магнитофона на магнитофон, соединив их шнуром

Если есть защита от записи - квадратик выломать на кассете