Возможно ли пропихнуть функцию на серверную сторону, которая после этого будет исполнена на сервере в роблокс дельте?

Саня Фэдора Мастер (1339), на голосовании 2 недели назад
Допустим есть серверный скрипт с подобным кодом:
 game.ReplicatedStorage.RemoteEvent.OnServerEvent:Connect(function(plr,Name,Type,Cost,Pos)
plr:WaitForChild("leaderstats"):WaitForChild("Cash").Value -= Cost

local Block = Instance.new(Type,workspace)
Block.Name = Name
Block.Position = Pos
end)

Можно ли в таком случае вместо какого либо аргумента сделать функцию которая будет исполнена сервером?
Голосование за лучший ответ
S.H.I. Оракул (73319) 1 месяц назад
Нет, такого сделать нельзя. Роблокс специально блокирует возможность передавать функции с клиента на сервер, чтобы игроки не могли творить всякие непотребства.
Саня ФэдораМастер (1339) 1 месяц назад
грустно