Информационные технологии

Расположение установки windows 11

Стоит ли при установке Windows 11 в разделе "выберите расположение для установки windows 11" создавать раздел чисто под винду(100гб например). Места на компп у меня достаточно.

да лучше создать отдельный раздел под винду так будет проще и меньше проблем потом

Не стоит это гамно Windows 11 ставить

нет, и не слушай дебилов которые советую иное, отдельный диск создавали 20 лет назад, сейчас такое в кер не вперелось, только будете страдать от недостатка системного диска