Можно ли где-то сейчас купить Wolfenstein 2009 на пк.

Можно ли где-то сейчас купить Wolfenstein 2009 на пк. Это игра моего детства, играл ещë у бати на коленках. Вот прошерстил весь интернет, ни где не нашëл где купить. Только на ггсел видел за 800р , но мне кажется что это не то, т.к я видел и за 2000 и за 20000

знакомая в неё рубилась, с торрента скачивали.

На rutracker .org скачай

Скачать на rutracker.org или nnmclub.to можно, накуй покупать то

На ggsell есть продажа ключа в стим (он там действительно был, но его удалили), по отзывам все хорошо, можешь там купить ключ

КУПИТЬ???))))))
Торрент!