Вконтакте ( удалить музыку )

nenavist'. Знаток (481), закрыт 2 месяца назад
Всем йоу, люди подскажите, возможно ли разово удалить всю музыку в вк? просто восстановил старый аккаунт, там 1400 треков, по одному удалять как то не очень. очень надеюсь на помощь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Грицай Профи (761) 2 месяца назад
Нет. Мучайся смертный
nenavist'.Знаток (481) 2 месяца назад
жаль -_-
wixmey Мастер (2049) 2 месяца назад
неа. Придется вручную, к сожалению
Марксистский Метамодерн Мастер (1997) 2 месяца назад
Нет, нельзя как минимум в ВК такой функции нет, и зачем это?
Можешь скачать VKhelper может там есть такое
nenavist'.Знаток (481) 2 месяца назад
спасибо, попробую
Яша Лава Знаток (377) 2 месяца назад
раньше было приложение для андроидов типа вк гости,через него можно было удалить,сейчас не знаю