Не могу отпустить человека

Хз Хзз Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Чуть больше месяца назад закончили общение. Мы были просто хорошими подругами, дружили прям очень крепко, лет 5, если не 6. Она ушла к другой девочке которую знает около двух месяцев. Не могу никак отпустить, сначало неделю было плохо, потом на недели две я забила, она начала потихоньку уходить из головы. Сейчас она тупо начала мне сниться, причем сны настолько четкие, что хорошо запоминаются. Как это контрить? Что делать? Мне надоело это всё
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (227926) 2 месяца назад
раслабся..не все от тебя зависит) и нельзя-все предусмотреть) и удачи тебе
Хз ХззУченик (101) 2 месяца назад
Спасиибо
Jack Sparrow Гуру (4965) 2 месяца назад
дак ушла и успехов, не ругайся ?, нагуляеться придет нет нет . а смориться зачем .