Какой тип отдыха вам ближе?

Nik Armon ((((({[new]}))))) Мыслитель (6935), открыт 4 дня назад
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
Комментарии
Iköl31Мыслитель (8698) 4 дня назад
В комп поиграть
Да БрэдГуру (4168) 4 дня назад
Отдых на природе,с попугаем
Михаил ФедосовМастер (1238) 4 дня назад
На нашей работе нет места отдыху
ZekodeПросветленный (40285) 4 дня назад
Дома. За любимыми занятиями. Телевизор, книжки, компьютер, смотрение в телескоп.
Louisiana Purchase Просветленный (46657) Zekode, да, как-то так. С вылазками на природу за город.
Бульбаш СалоедПрофи (557) 4 дня назад
ТАНКИ ДО НЕРВНОЙ ТРЯСКИ, РАЗБИТОГО СТОЛА И ШВЫРЯНИЙ СТУЛА В СТЕНУ! ТАААААНКИ!!!!!!!
[Джои Джордисон]Профи (932) 4 дня назад
~мне сна для отдыха, как физического, так и морального, хватит
Да БрэдГуру (4168) 4 дня назад
-VIP
Nik Armon ((((({[new]}))))) Мыслитель (6935) Да Брэд, + бобры
дарья васильеваПрофи (698) 4 дня назад
самый лучший отдых-медитации
Louisiana PurchaseПросветленный (46657) 3 дня назад
Где-нибудь у реки, недалеко от дома. Самолеты, поезда, автобусы, автомобили, корабли не люблю.
`Искусственный Интеллект (160000) 3 дня назад
... cпокойный отдых на природе дома создан, для него есть все условия