Дополнен 1 месяц назад
Патрони будут бронебойно-зажигательними.
Дополнен 1 месяц назад
Калаш я обмотаю так что би его по камерам не определили из чего я стрелял.
Дополнен 1 месяц назад
И еще я думаю приделать подствольний гранатомет и шмальнуть по банку что би ничего сразу не поняли. И купить свето-шумовие и димовие гранати и сделать так. Вистрел с гранатомета, дальше димовая и захожу в банк и ору всем лежать ето ограбление.
Лечу в Мексику, нелегально проникаю в США через тоннель, покупаю АК-74 и 2000 патронов, иду по банкам и банкоматам, граблю их в балаклаве и перчатках, как только я набираю 1 млн долларов, сразу валю в Мексику, дальше я улетаю в ЕС, дальше в Турцию, потом в Молдову и пересекаю границу с Украиной.