Анатолий Чубайс точно уехал из России? А то вот читаю новости
Особую экономическую зону промышленно-производственного типа «Кулибин» создали в мае 2020 года. Уже в 2023-м ее площадь увеличилась до 724 гектаров. А еще через год появилась заявка на еще одно расширение территории на 126 гектаров.
Ранее мы сообщали о том, что новые меры борьбы с недобросовестными работодателями и теневой занятостью будут тестировать в Нижегородской области.
Он по матери (Раиса Ефимовна Сагал) - еврей и сейчас в Израиле:
https://www.rosbalt.ru/news/2025-02-02/smi-uznali-gde-seychas-chubays-i-grozit-li-emu-tyurma-5313227
жЫдяРРа давно уехал и сменил фамилию и имя в Израэле....
Он вроде друг Абрамовича