Как же, я ненавижу этот мир, и наверное ещё больше ненавижу, что не могу так легко покинуть его.

#### Мудрец (14487), на голосовании 1 месяц назад
Может ли быть обещание, тоже иллюзией?
Голосование за лучший ответ
HANI Просветленный (34354) 2 месяца назад
полюби ☺, дай обниму ?
####Мудрец (14487) 2 месяца назад
ОБОРЖАЦА, МНЕ ТАК СМЕШНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И С ВАС, И С ВАШИХ ШУТОК! (Я ИМЕЮ ВВИДУ ВСЕХ КОГО ВСТРЕЧАЮ А НЕ ТОЛЬКО ТЕБЯ, ЕСЛИ ЧТО).
HANI Просветленный (34354) ?, мм хорошо . я рад .Спасибо . , мне приятно делать тебя счастливым .
дарья васильева Гуру (4420) 2 месяца назад
что случилось?
####Мудрец (14487) 2 месяца назад
Много чего, за долгое время..
дарья васильева Гуру (4420) ?, тебя ведь кто нибудь да любит как минимум близкие, можно жить ради них