Посоветуйте хороший горнолыжный комплекс

Елена Зосимова Ученик (98), открыт 4 дня назад
Ребята, посоветуйте хороший горнолыжный комплекс, где вы были и вам очень понравилось. Неважно где, рассматриваем все варианты
9 ответов
Ivan Sviridov Оракул (67188) 4 дня назад
Андорра-ла-Велья

был. очень понравилось. очень спокойные трассы.
Funnypepper Искусственный Интеллект (403049) 4 дня назад
В Японии много горнолыжек на любой вкус и уровень - на Хоккайдо, в Нисэко, Ниигате, Нагано (где олимпиада была) и тд, в этом году снега очень много, трассы качественные и разнообразные, уровень сервиса высокий.
Ateş Высший разум (259284) 3 дня назад
Ну вот у меня взрослые дети только вернулись из Новоабзаково, все понравилось, жилье недорогое, народу меньше, чем на известных горнолыжках, скипасы, к сожалению, по цене практически везде одинаковые (мне кажется).
Коллега по работе годами ездит в Ташкент, там тоже есть горнолыжка, но жилье дороже.
Иван СараевОракул (67803) 3 дня назад
6 трасс за 3500, очень дорого. В Сочи 50 трасс - 6300.
Ateş Высший разум (259284) Иван Сараев, Вы в Сочи очереди видели на подъемник?)))
Иван Сараев Оракул (67803) 3 дня назад
В России - Роза хутор. За рубежом - Червиния.
Dmitry Искусственный Интеллект (623332) 3 дня назад
Если ехать прямо сейчас - Андорра-ла-Велья, Гранд Валира, Газпром, Роза Хутор.
Если весной - Бигвуд (Кировск), Шерегеш.
Иван СараевОракул (67803) 3 дня назад
Добрый вечер, как трассы в Андорре (в плане разнообразия)? И насколько сложно туда добираться?
Dmitry Искусственный Интеллект (623332) Иван Сараев, В плане разнообразия послабее, чем КП, но зато можно строить маршруты. Добираться - самолётом до Барселоны (сейчас это, конечно, сложнее, чем до войны), далее групповой трансфер на автобусе. Имело смысл брать пакетный тур, а не ехать самостоятельно.
Ксения Михеева Ученик (109) 3 дня назад
Нам очень понравилось на Имандре в горнолыжном комплексе "Лопарьстан". Мы там два дня провели целых, один на лыжах, другой на сноубордах))
Елена ЗосимоваУченик (98) 3 дня назад
А там есть, где ночевать?
Ксения МихееваУченик (109) 3 дня назад
Мы ездили в город, там недалеко, в Мончегорск. Кстати тоже достаточно интересный город, на северный манер)
Анатолий Ковязин Ученик (140) 2 дня назад
Очень недорогой и очень хороший горнолыжный комплекс ГОРНЫЙ ВОЗДУХ есть на Сахалине. Те кто побывал там сравнивают его с КРАСНОЙ ПОЛЯНОЙ, говорят, что лучше. А ещё на Сахалине можно посмотреть и побывать в красивых местах. Вот где я покупал туры по Сахалину. Билеты кстати из Москвы до Сахалина стоят 15000 всего.