Занимаюсь футболом 5 лет хочу пойти на борьбу чтобы набрать мышечной массы и постоять за себя скажется ли это на футболе

Арсен Бардахчиян Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилию Гуру (2732) 1 месяц назад
Да из за моноброви ничего не будет видно ле брат есть жи?
Владимир HONDA Мастер (2086) 1 месяц назад
если не собираешься бить мировые рекорды.То одно другому не мешает.Я бывший борец вольник.в футбол играли постоянно и много.битуху качать надо на тренажерах.в борьбе хорошо накачаешь спину.в дальнейшем пригодится.
HANI Просветленный (33023) 1 месяц назад
да, в лучшую сторону, при условии должных тренировок по футболу и умеренных по силовым . А вот с масмой надо окуратно ...
Трикотэ Оракул (80203) 1 месяц назад
Всех расталкивать будешь.