Напишите очень обидные оскорбления

. Ученик (1), закрыт 4 недели назад
Напишите как можно больше различных оскорблений(можно с матом, а так же слово сочетания слов). Оскорбления должны быть направленны на оскорбление непосретсвено самой личности и не только
Лучший ответ
6055 Знаток (341) 2 месяца назад
ага, модерация решила провести профилактику и почистить сайт от сапожников?
Остальные ответы
HANI Просветленный (33538) 2 месяца назад
ты Дружбан . Знаток и Силачь , мой лучший друг , я без тебя ни как ?, скажи , удивишь .
Антон Вислоцкий Просветленный (22313) 2 месяца назад
Генетический Мусор, Ментовская Падаль, Мусор в Законе.