Можно ли на расстоянии как-то изменить человека в лучшую сторону?
Допустим его ни разу человек не видел вживую, а общается только по интернету и человек хочет его изменить, каким он был раньше. Насколько это реально, если эти мысли проговаривать 2 раза в сутки например 30 дней? Дойдёт ли просьба до собеседника, чтобы он изменился в лучшую сторону? Например, чтобы перестал часто писать похожие сообщения, а чтобы стал тем, каким был раньше.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймёшь, сколь ничтожны твои возможности изменить других"
Вольтер©️
Вообще я искренне верю, что мои ответы хоть немного людям помогают, поэтому уверен все у вас получится, удачи!
Как раньше не будет ничего и никогда. Всё проcpaно
Изменить человека в принципе невозможно.
Только путь осознания и соответствующие решениям действия приведут чеьовека в исходную жизненную позицию.