Можно ли поиграть в GTA 5 с процессором amd a8 3850, видеокартой amd Radeon HD 6670 и 4гб оперативки
Играть в GTA 5 на конфигурации с процессором AMD A8 3850, видеокартой Radeon HD 6670 и 4 ГБ оперативной памяти будет довольно сложно. Эта система не соответствует минимальным требованиям игры, и, скорее всего, вы столкнетесь с низким FPS и частыми зависаниями. Рекомендуется обновить комплектующие для комфортного игрового процесса.
Ну, такой геймплей маловероятно, что можно будет комфортным назвать. Но да. Всю графику в низ. 720р разрешение. Если 30ки не будет, то есть моды, на дегрейд графики, в конце то концов. Там и на калькуляторе можно любую игрушку запустить. Но, судя по тестам- 30ка консольная должна быть.
в 720р будет на минимуме графики 30 фпс, проверял на аналогичной конфигурации лично, только на Селероне 2,? Ггц 2 ядра
В принципе,да,сам на похожем железе сижу и спокойно играю,только иногда фризы могут быть