Iphone 16 Яндекс маркет

Lizok Sosok Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
всем привет, мне вот интересно стало, люди которые пользуются Яндекс маркетом, вы же знаете про бонус в виде монеток? по-любому знаете, так вот, там же есть призы, Iphone 16, наушники, фен, станция
у кого-то получалось выиграть от туда чтото?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (55384) 2 месяца назад
ямаркет - просто смотреть. покупать у них не надо.
айфОн - чтобы вас прослушивали спетслужбы всего ммира? вам оно зачем?)
Санек Халиков Профи (562) 2 месяца назад
Не, мне лично еще не повезло ? Но я все равно частенько оттуда заказываю по альфе, да тот же айфон заказывал 16. Вышло дешевле, чем в сетевых да и я просто доволен