Сколько примерно ожидать посылку?Сейчас написано отправлено из Уссурийска в центр .Нужно в барнаул

slawa pantyukhin Знаток (359), открыт 3 дня назад
Заказал на озоне
CEL Standard Premium Small.
1 ответ
Алексей Гордеев Просветленный (46017) 3 дня назад
По железной дороге не торопясь доедет до Барнаула за трое суток.
В Барнауле сутки пролежит на сортировке.
Потом отправят в ваше почтовое отделение.
Вот и считайте.
Дней пять.
slawa pantyukhinЗнаток (359) 3 дня назад
Немного ошибся, отправлено из уссурийска в центр Москв
Алексей Гордеев Просветленный (46017) slawa pantyukhin, Ну что поделать, такая у нас логистика, всё идет через Москву. Хотя не обязательно, сортировочные центры есть во многих крупных городах.
Алексей ГордеевПросветленный (46017) 3 дня назад
На Озоне можно отслеживать посылку.
Вам должны присвоить трек-номер.
Копируете этот трек-номер, заходите на сайт Почты России.
Регистрироваться не надо.
Там вводите трек-номер, и смотрите, где находится ваша посылка в данный момент.