Как сдать ОГЭ по географии на 5?

Почему мой одноклассник на изи сдаёт огэ не готовясь на около 5 баллов, а я на 4 еле вытягиваю? Там же просто с картами работать? Ну неужели я настолько тупой.. я просто не понимаю, меня тошнит от этого огэ, я 100 лет ищу что-то на карте, я бездарность. Иногда ваще нужны карт в атласе нет, я не понимаю просто, неужели я настолько бездарь, как перестать быть конченым?

Может твой одноклассник ответы где то покупает спроси у него

это называется топографический идиотизм. Не оскорбление а диагноз. Многие люди категорически не умеют ориентироваться в пространстве, запоминать дорогу. читать карту.

молча