Роблокс студио морфы

Сева Кабаков Ученик (79), на голосовании 2 недели назад
как сделать морф предмета (например парта)? и как это привязать к кнопке?
Голосование за лучший ответ
Isospeed Saver Профи (598) 1 месяц назад
Если скин то pants shirt hat
Сева КабаковУченик (79) 1 месяц назад
А если предмета
Isospeed Saver Профи (598) Сева Кабаков, Создать морф можно двумя способами: Как самостоятельный элемент. Для этого нужно выбрать «Конструирование» → «Инструмент Морф». Путем преобразования в морф уже смоделированных элементов. Для этого нужно выбрать элемент, затем правый кликнуть на нём и выбрать «Преобразовать выбранное в Морф» (Convert Selection to Morph) или выбрать элемент, перейти в «Конструирование» и выбрать «Преобразовать выбранное в Морф» (Convert Selection to Morph). Не удалось найти информацию о том, как привязать морф к кнопке. Но есть общие рекомендации по созданию морфов в разных программах. В PowerPoint для создания морфного перехода нужно создать последовательность из двух слайдов с одним общим объектом или текстом между ними. Чтобы добиться наилучшего эффекта.