Isospeed Saver
Сева Кабаков, Создать морф можно двумя способами:
Как самостоятельный элемент. Для этого нужно выбрать «Конструирование» → «Инструмент Морф».
Путем преобразования в морф уже смоделированных элементов. Для этого нужно выбрать элемент, затем правый кликнуть на нём и выбрать «Преобразовать выбранное в Морф» (Convert Selection to Morph) или выбрать элемент, перейти в «Конструирование» и выбрать «Преобразовать выбранное в Морф» (Convert Selection to Morph).
Не удалось найти информацию о том, как привязать морф к кнопке. Но есть общие рекомендации по созданию морфов в разных программах.
В PowerPoint для создания морфного перехода нужно создать последовательность из двух слайдов с одним общим объектом или текстом между ними. Чтобы добиться наилучшего эффекта.