Насколько вы хорошо разбираетесь например в специфике расчёта вклада?или используете помощь консультанта?

седой # Искусственный Интеллект (260439), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
kb3 Мудрец (17062) 2 месяца назад
сам хорошо разбираюсь
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191316) 2 месяца назад
Достаточно, чтобы прочитать условия, разобраться, посчитать и определить целесообразность.
yursenbay Просветленный (48430) 2 месяца назад
В "условиях вклада" на сайте банка возможно ввести сумму, срок и прочие опции. Ничего считать и не надо даже тем кто не в теме. Сумму дохода видно сразу. Онлайн открывать вклад обычно выгоднее, % выше чем в офисе банка, поэтому лучше без консультантов. К тому же, в приложениях банков иногда есть ответы на многие вопросы. Ниже скрин из ВТБ:
Мир в экономике Мудрец (15369) 2 месяца назад
чего там рассчитывать? есть объективная стоимость денег в экономике. не сильно меняется от банка к банку.
смотрю в приложении, как изм % в зависимости от срока. но оптимально, кажется, 3-6 мес

всегда ставлю параметры, что бы % максимальный ("без снятия"), например.
и выделяю ровно столько, сколько не понадобится до конца срока вклада
Майя Маркова Знаток (330) 2 месяца назад
У меня подружка в банке работает и помогает, консультирует по вопросам, а вообще в альфа банке в калькуляторе расчет делаю и уже потом открываю