Нужен корпус пк со стеклом справа, а не слева
У меня пк будет стоять не слева, а справа, и мне нужен корпус у которого будет стекло с видимой стороны(пк будет стоять у стены) крч надо корпус для пк с стеклом с другой стороны
обычный нужен
Для истинного любителя свистоперделок корпуса башни вчерашний день.
покупай стол -корпус.=)
инвертированный корпус ПК
https://rutube.ru/video/8749e61dd7c8b1c1310eed7de61c7d13/?r=plwd
корпус разверни вот и решение проблемы)
Такие корпуса есть, но очень редкие и дорогие.
Так как имеют очень далекую от стандартной конструкцию. Все комплектующие в ПК имеют такую конструкцию что их нужно устанавливать на правую стенку корпуса.
Что бы установить их на левую, нужно много дополнительных переходников, удлинителей, райзеров в совокупности с нестандартной конструкцией самого корпуса.
Либо корпус в который можно установить мат. плату "вверх ногами".