Какую спиннинговую катушку купить до 4000 рублей?

Захар Бумер Ученик (124), открыт 4 дня назад
Хотел себе на 23 февраля катушку купить на спиннинг и в марте порыбачить, вообще не знаю какую купить, kaida или dayo , посоветуйте пожалуйста
4 ответа
DK Искусственный Интеллект (128754) 4 дня назад
ты что, бедный? это же днище - аза 4к, нормальные люди покупают за 30
Захар БумерУченик (124) 4 дня назад
К сожалению у меня только такой бюджет
DK Искусственный Интеллект (128754) Захар Бумер, кредит возьми
Клоун Клоунов Ученик (236) 4 дня назад
Купи сссровскую и не парься
Звезда Зари Мыслитель (6805) 4 дня назад
В фикспрайсе за 400р есть, её и бери))))
Серж Мыслитель (5672) 4 дня назад
По качеству едино практически. Смотри количество подшипников. Чем больше тем лучше.
Захар БумерУченик (124) 4 дня назад
Спасибо!