В фикс прайсе увидел спиниговую катушку, как думаете стоит брать?

Звезда Зари Мыслитель (6810), открыт 3 дня назад
400р стоит, с леской.
Недавно нашёл удочку советскую но добротную раскладную, вот хочу опробовать но спининга нет и крючков тоже, или чё получше с маркетов взять?
6 ответов
шестой лесничий Оракул (75552) 3 дня назад
даже на мусорке бывает что хорошие вещи можно найти
но не на фикс прайсе))
Звезда ЗариМыслитель (6810) 3 дня назад
Самое угарное что это правда, я даже один раз золотое кольцо нашёл в каком то ящике комода который мне приглянулся и я просто решил его осмотреть так как нужен был ?.
Да много раз чего было, и считай бесплатно, а так да обычно все фикспрайсовсуое долго не живёт.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (176595) 3 дня назад
я бы не стал такую покупать, хотя если тупа для хранения лески и ловли на поплавок на пруду, то пойдет я думаю
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (846493) 3 дня назад
если вы рыбак раз в год и такой хватит за глаза охотку отбить. если затянет то уже будете сидеть на форумах о подшипниках спорить и выкладывать те что по 100к.