Чем отличаются сервера в куки ране?

Камилла Емалдинова Ученик (119), закрыт 2 месяца назад
Я выбрала дарк какао потому, что мне понравилось название, но друзья сказали что это не очень сервер, а я не понимаю в чем отличия
Лучший ответ
Лев Сигма Мастер (1285) 2 месяца назад
Сервера в игре Cookie Run: Kingdom отличаются по возрасту и другим характеристикам:

Pure Vanilla. Самый старый сервер, на нём много опытных игроков, поэтому новичкам может быть сложно начать игру с нуля.
Hollyberry. Сервер открылся позже Pure Vanilla, на нём есть как опытные, так и новые игроки.
Dark Cacao. Самый молодой сервер, он подходит для новичков, так как на нём легче выбиться в топы в соревновательных режимах.
Выбор сервера зависит от личных предпочтений игрока и его уровня опыта в игре.

Также стоит учитывать, что в Cookie Run: Kingdom нельзя изменить выбранный сервер, поэтому первоначальный выбор повлияет на общий опыт в игре.
Остальные ответы
Сергей Мукомольный Гуру (4366) 2 месяца назад
Это кто такой Кука ран
Камилла ЕмалдиноваУченик (119) 2 месяца назад
Это игра cookie run kingdom
Сергей Мукомольный Гуру (4366) Камилла Емалдинова, загугли что такое гамун и вот это к игре подходит