Вован-дивирсант
- Пап, ты говорил, что на ручнике тронуться с места невозможно...
- Да - так и есть!
- А мама вчера на ручнике не только тронулась, но даже 8 км сумела проехать. ))
Море, теплое молоко, хвоя, мандарины, бабушкино смородное варение, книги с любым переплётом, мокрые варежки с прогулки, нежные мамины духи и личичкин хлеб, что принес с работы папа. Все эти запахи бережно храню в глубине моей памяти. И периодически заглядываю в чулан, что бы придасться ностальгии .