Если до 40 лет не стал семейным

Алекс Алекс Ученик (9), открыт 3 дня назад
То уже лучше и не дергаться? И так спокойно прожить
14 ответов
Герасим Демидов Мастер (2132) 3 дня назад
Да, живи в свое удовольствие ни в чем себе не отказывая
- Гуру (2550) 3 дня назад
если хочешь и есть возможности завести семью, то почему бы и нет? Любви все возрасты покорны, как говорится
Яша Лава Знаток (331) 3 дня назад
ну почему сразу забить?)жизнь только начинается!бывает люди и в 90 лет женятся!
АлексЛис Профи (793) 3 дня назад
Это долгая тема, с психологической точки зрения. Стоит.
Алексей Гурьянов Мастер (1935) 3 дня назад
Серьезные психологические вопросы)))
Знаете, Ваше всегда придет в нужное время и в нужном месте.
Я в свое время искал, искал и не нашел, не один год на это потратил. А потом просто стал жить для себя и близких. И кто бы мог подумать, что все таки женюсь на той , с которой познакомился в 14 лет и «дергал за косички»
Я Просветленный (40595) 3 дня назад
Наоборот. Прекрасный возраст, чтоб жениться. Девок 30+ полно
Бабочки Искусственный Интеллект (491488) 3 дня назад
Если вы так считаете,то значит вам нравится такой подход и покой
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (375276) 3 дня назад
Еще не встретил. У нас сынок такой. Все у него хорошо. Возможно, мы с мужем задали ему слишком высокую планку. Живет отдельно, образован, при деньгах. Нет никаких извращений. В самой поре. Выбирать надо с умом. Главное-посмотреть на родителей невесты. Если понравились-отлично.
Солнышко Мудрец (15267) 2 дня назад
Значит все еще впереди.