3 дня назад
если хочешь и есть возможности завести семью, то почему бы и нет? Любви все возрасты покорны, как говорится
Алексей Гурьянов
3 дня назад
Серьезные психологические вопросы)))
Знаете, Ваше всегда придет в нужное время и в нужном месте.
Я в свое время искал, искал и не нашел, не один год на это потратил. А потом просто стал жить для себя и близких. И кто бы мог подумать, что все таки женюсь на той , с которой познакомился в 14 лет и «дергал за косички»
Irina Polyakova
3 дня назад
Еще не встретил. У нас сынок такой. Все у него хорошо. Возможно, мы с мужем задали ему слишком высокую планку. Живет отдельно, образован, при деньгах. Нет никаких извращений. В самой поре. Выбирать надо с умом. Главное-посмотреть на родителей невесты. Если понравились-отлично.