Как сделать 20+ кпс баттерфляй кликом на bloody a90 или а9?

whisp_blade__ Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
я баттерфляй кликом только 10-14 кпс делаю, а мой друг также кликает только уже 20+ кпс (мышки одинаковые bloody a90) как он это делает и как мне так кликать?
Голосование за лучший ответ
Вадим Федотовский Мыслитель (8656) 2 месяца назад
на 3 кнопку нажми
whisp_blade__Ученик (98) 2 месяца назад
я ее за букву Z забиндил, у меня F5 на Z
Вадим Федотовский Мыслитель (8656) whisp_blade__, если у тебя не скачана приложение от блади то ты спокойно можешь кликать 30+ кпс батерфляем лиш нажав на мышке кнопку 3
whisp_blade__Ученик (98) 2 месяца назад
а можно как то по другому,?
whisp_blade__ Ученик (98) whisp_blade__, чтобы типо мышь прокликивала там