Порыв_ветра _
Да, потратил - за коммунальные услуги заплатил и в инвестициях наступила пора покупки ОФЗ - 26240 купил себе и жене в пенсионные портфели. А марте 26246 буду покупать, апреле - 26230 и т.д. У кредитки грейс- период 120 дней - успею погасить, просто не хочу.
Конечно есть. Ежемесячно гашу, а к концу месяца опять набираю. Я постоянно кредиткой пользуюсь, а не как возможным запасом на экстренный случай. Долг контролирую, чтобы за бюджет месячный не вылезать.
Постоянно висит долг, но я его гашу в конце месяца и снова пользуюсь кредитками, выгодно очень, главное все держать под контролем, получать кэш и проценты по счетам.