Как пополнить баланс валдберриз бумажными деньгами?

chel Знаток (357), открыт 3 дня назад
6 ответов
Влад Гузяев Знаток (312) 3 дня назад
засунуть деньги в телефон
Дмитрий Ивлев Ученик (175) 3 дня назад
Приходишь в банк кладешь деньги через банкомат на свою карту и оплачиваешь с карты. Наличными вы не как не оплачите
Главный Перданутый Киллер Профи (508) 3 дня назад
Ищи банкомат кидай на карту и заказывай, либо при получении оплачивай если так можно
Fara Гений (91715) 3 дня назад
Никаких способов неавторизованного пополнения чего-либо в 2025 году практически не осталось.
Если есть только наличка, самый простой способ — отдать их знакомому и попросить кинуть их по СБП, если кошелёк верифицированный.
Неверифицированный можно пополнить только со своих карт