Я завидую людям которые родились в больших городах

Здравствуйте всем, у меня такая жесткая проблема, я очень сильно завидую людям которые родились в больших городах таких как Москва и Питер и тд, я родился в самом ужасном провинциальном городке (название говорит не буду, это не имеет значение) у меня было ужасное, одинокое, и бедное детство, нет друзей, родители в разводе, я часто стал задумываться чтобы было если бы родился где нибудь в Москве или в Питере, возможно хоть немного жизнь стала лучше чем имею сейчас

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вся твоя жизнь в твоих руках. Замени фантазии на планы. И действуй. Постепенно и последовательно приближаясь к своей мечте

Мегаполисы, являются источниками загрязнений, преступности и шума. Хорошо иметь доступ к их ресурсам, но желательно жить за пределами их границ

А в больших городах завидуют тем что родился и живет в маленьких городах ,люди устают от толчеи и суматохи

Вам нужно в хуторе или деревне, пожить года два, и всё пройдёт.

А я завидую людям, которые родились и в больших городах, и в цивилизованных странах. Но не вижу смысла об этом долго задумываться.