Кто где в этом году видел северное сияние?

Виктория Коновалова Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
???? Мастер (2375) 1 месяц назад
на северном полюсе
mda hes Искусственный Интеллект (119567) 1 месяц назад
У ся дома в прошлые выходные перепил мальца
Елена Кузьмина Ученик (112) 1 месяц назад
Я видела северное сияние на Имандре, когда в Лапландский заповедник ездили, было очень неожиданно, но до мурашек прекрасно
Виктория КоноваловаУченик (95) 1 месяц назад
А мы были на Имандре в прошлом году, не повезло его поймать(
Елена КузьминаУченик (112) 1 месяц назад
Да... Это как повезет. Но я прочла на Имандре сразу несколько точек есть, откуда открываюся хорошие виды на северное сияние
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305398) 1 месяц назад
В этом году были такие уникальные условия, что полярные сияния можно было наблюдать везде! И я тоже видел никуда не выезжая из дома:
Ирина ... Искусственный Интеллект (136293) 1 месяц назад
У нас оно теперь и в средней полосе бывает. Не слежу за ним, мне не интересно