Цикличная перезагрузка пк

Пк спокойной работал но вдруг при включении спустя секунд 5 уходит в цикличную перезагрузку, т.е сам выключается через секунду включается опять выключается и так пока не отключишь питание. Попробовал вытащить озу и перезагрузки нет, но стоит вставить озу, то все по новой, пробовал чистить озу, не помогло, сброс биоса через батарейку тоже. Также хочу подметить, что озу вставлялась в зеленые слоты озу, если вставить в черные, то перезагрузки нет, но изображение на заведомо рабочей видеокарте отсутствует.

Проблема с ОЗУ или слотами ОЗУ на материнской плате.

Подробно (и по порядку действий):

1. Проблема: Циклическая перезагрузка при установке ОЗУ в зелёные слоты. Без ОЗУ перезагрузки нет. В чёрных слотах нет изображения.
2. Причины:
• ОЗУ: Неисправна одна или обе планки ОЗУ.
• Слоты ОЗУ (зелёные): Повреждены или неисправны.
• Материнская плата: Проблемы с чипсетом, отвечающим за ОЗУ.
• Блок питания: Недостаточная мощность или нестабильное напряжение.
• Видеокарта: Неисправна (если в черных слотах нет изображения).
3. Что делать:
• Проверьте ОЗУ:
* По одной планке в зелёные слоты.
* По одной планке в чёрные слоты (чтобы исключить неисправность планок).
* На другом компьютере (если есть возможность).
• Проверьте БП: Замените на заведомо исправный (и более мощный).
• Осмотрите материнскую плату: На предмет повреждений.
• Соберите вне корпуса: Исключите замыкание на корпус.
4. Если не помогло: Обратитесь в сервис.

ну это сбой модулей памяти
попробуй по старинке
вытащи из Бп кабель , вытащи батарейку , и оставь на минут 10

а в безопастном режиме такое происходит ? если нет ,то вирус

Дeбил блок питания настрой