Запуск The Elder Scrolls IV на смартфоне

Bro Smania Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
Здарова работяги! скажите, есть ли какой-нибудь способ запуска TES IV: Oblivion на андроид?
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1611) 2 месяца назад
К сожалению, на данный момент нет официального способа запустить The Elder Scrolls IV: Oblivion на устройствах с операционной системой Android.
Возможно, в будущем разработчики портируют игру на мобильные устройства, но пока что такой возможности нет.
sapog Профи (789) 2 месяца назад
Привет! Запуск The Elder Scrolls IV: Oblivion на Android — это задача не из простых, но технически возможно, если у тебя достаточно мощный смартфон и ты готов немного повозиться.
Данил Кожеваткин Ученик (136) 2 месяца назад
Привет! Запустить TES IV: Oblivion на Android, к сожалению, не так просто. Игра не была официально портирована на мобильные платформы. Однако есть несколько эмуляторов, например, ExaGear, которые могут помочь, но для этого потребуется мощный смартфон и оригинальная версия игры. Будь осторожен с настройками!
Олег Соломонов Гуру (3113) 2 месяца назад
Нет конечно.
И не будет никогда такого. По крайне мере в такой же полной версии как на пк.
Урезанный обливион, возможно
Никита МосковаткинУченик (102) 1 месяц назад
Морровинд тоже "никогда" на телефоне не запустят)
Олег Соломонов Гуру (3113) Никита Московаткин, ага, по крайней мере попытались :D то одно не работает, то другое. То рука пропадет, то сквозь стены проходишь, сколько только багов не понаходили. Нет уж. Лучше нормально по цивилизованному пройду Морровинд на пк
Тимур Воробьев Гуру (4977) 2 месяца назад
в мечтах
Тимур ВоробьевГуру (4977) 2 месяца назад
можешь стимдек купить как вариант