Нужен блокиратор смс на андроид да не простой, а чтобы блочил смс с определённым текстом?

Блокировка по номеру не поможет. Номера разные, но текст начинается с таких слов. Этот абонент звонил один раз. Надо чтобы смс с таким текстом удалялись чтоб телефон не реагировал на них вообще. Этот текст от какой-то услуги билайна которая подключена на номере который пытался позвонить. То есть у меня нечего такого не подключено. А этих спам звонков стало много. Конечно я их блочу приложением и хорошо блочу. Но вот билайн такое вот вытворяет. Короче есть ли такой блокиратор смс по содержанию? Прям помог бы реально. Что-то спам звонков и смс в последние годы стало неприлично много.

К сожалению, стандартные функции Android не позволяют блокировать SMS по содержанию сообщения, но существуют сторонние приложения, которые могут помочь. Например, вы можете попробовать установить приложения, такие как "Truecaller" или "SMS Blocker", которые предлагают возможность фильтрации по ключевым словам. Эти приложения могут автоматически удалять или игнорировать сообщения с указанными фразами. Советуем также проверить настройки вашего оператора, возможно, у них есть специальные предложения для борьбы со спамом.

Здравствуйте.
Правильно понимаем, что хотите отключить только смс, оповещающие "кто звонил"? Напишите ваш номер билайн в личные сообщения, пожалуйста, проверим настройки и услуги.

Чтобы написать в личку, нужно перейти в наш профиль и нажать «Задать вопрос», перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом «сделать вопрос видимым для всех пользователей».