Можно ли подтвердить свой возраст не идя в офис сбербанка? Чтобы пользоваться взрослым приложением сбербанка

Luzyn Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Яша Лава Знаток (376) 2 месяца назад
возможно,через госуслуги.
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (113128) 2 месяца назад
что за взрослое приложение
LuzynУченик (4) 2 месяца назад
Типо сбербанк онлайн а не сбер кидс
сергей Искусственный Интеллект (113128) Luzyn, поставь и пользуйся. хотя проще через браузер заходить в этот сбербанк онлайн
Яна Зюзюлькина Профи (771) 2 месяца назад
можно попробовать через приложение сбербанка загрузить документы или фото паспорта там есть такая функция
Fara Гений (94953) 2 месяца назад
Если у тебя карта Кидс, то и приложение Кидс. Ведь в этом случае ты не клиент банка, клиентом является родитель, который выделил часть своего счета для твоего пользования. Поэтому и приложение другое, и фунционал ограниченный.
Получишь собственную карту, будет и стандартное приложение